Тема
:
Оцените...
Показать сообщение отдельно
26.10.2002, 00:34
№
1
SaxuX
Регистрация: Oct 2002
Адрес: WWW
Сообщений: 13
Оцените...
Оцените основу дизигна для моей паги.
Буду рад любой критике...
http://www.net-wolf.hut.ru/shell2.html
__________________
Ща как дам по организьму...
SaxuX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SaxuX
Посетить домашнюю страницу SaxuX
Найти все сообщения от SaxuX