Тема: Оцените...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2002, 00:34
SaxuX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SaxuX Посетить домашнюю страницу SaxuX Найти все сообщения от SaxuX
  № 1  
SaxuX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: WWW
Сообщений: 13
Arrow Оцените...

Оцените основу дизигна для моей паги.
Буду рад любой критике...
http://www.net-wolf.hut.ru/shell2.html
__________________
Ща как дам по организьму...