Честно говоря, техностиль давно задрал уже до невозможности. И сразу хочется придраться: а чем-то своим этот сайт от тысяч других техно отличается, хоть какой-то оригинальный ход есть?... - Чё-то не видно.
Если как тренировка или учеба - вроде неплохо, но в основном я согласен с McMamus'ом.