Тема
:
и ешо одна ночь.:) с телегой :)
Показать сообщение отдельно
25.10.2002, 21:29
№
5
Ghost
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
дарова мужик
хех... вот этим и страдаю периодически. как сам-то?
удачей.
а ваще - основное дело на данный момент - сайты для вот этой байды -
http://ghost.aesthetic.ru/staff/tour/basictour.html
))
Ghost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ghost
Посетить домашнюю страницу Ghost
Найти все сообщения от Ghost