
25.10.2002, 16:04
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
|
Поганка, ты бы ссылку соответствующую поставила на "опиумной", а то как-то.... тебе не кажется?
А в остальном, кстати, молодец, некоторые штуки очень даже, движешься:)))
Последний раз редактировалось derhab; 25.10.2002 в 16:05.
|