Тема
:
и ешо одна ночь.:) с телегой :)
Показать сообщение отдельно
25.10.2002, 09:12
№
1
Ghost
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
и ешо одна ночь.:) с телегой :)
subj - для любителей сюжету
пока не особо сбалансировано и за инглиш не пинайте
я ж не нэтив
http://ghost.aesthetic.ru/staff/bug/beatle.html
punk forever
удачи
))
Ghost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ghost
Посетить домашнюю страницу Ghost
Найти все сообщения от Ghost