
25.10.2002, 00:50
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
|
!!!
все прикольно.....ниче лишнего кроме излишних миганий...сделай их или реже......или чтоб они мигали быстрее...к примеру одно мигание- 1 кадр...
а так все супер...
только вот старый сайт не понравился
__________________
,.;'": Borsch :"';.,
|