
24.10.2002, 21:18
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
|
Большая просьба к некоторым слово-охтливым и лексически-ограниченным гражданам. ХВАТИТ ИСПРОЖНЯТЬ, НА ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ, СВОЮ СКУДНУЮ ФАНТАЗИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Угомонитесь плиз....
Достали уже.
|