
24.10.2002, 16:26
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 22
|
По-мне так сайт вытягивает за счет использования 3DSMAX ...
Я сам работаю с ним и могу сказать, что ничего особенного -
такие картинки отрендерить не составляет особого труда.
А что касается "Супер" - безусловно вставки из 3DSMAX делают
сайт на пункт выше. Спорить не буду.
|