Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2002, 16:26
ss2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ss2 Посетить домашнюю страницу ss2 Найти все сообщения от ss2
  № 17  
ss2

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 22
По-мне так сайт вытягивает за счет использования 3DSMAX ...
Я сам работаю с ним и могу сказать, что ничего особенного -
такие картинки отрендерить не составляет особого труда.
А что касается "Супер" - безусловно вставки из 3DSMAX делают
сайт на пункт выше. Спорить не буду.