Тема
:
Мой сайт.
Показать сообщение отдельно
24.10.2002, 09:05
№
14
Luke
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 219
Нормально..
Звук только поправь, немного заикается, а в опиумной надо отключить его в главной сцене, наложение идёт, это не прикольно - кайф не тот.
Воо загнул...
Luke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Luke
Посетить домашнюю страницу Luke
Найти все сообщения от Luke