Тема
:
Жду критики.
Показать сообщение отдельно
23.10.2002, 22:58
№
3
Rubiroid
Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
а чё за музыка играет?
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ
Rubiroid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rubiroid
Посетить домашнюю страницу Rubiroid
Найти все сообщения от Rubiroid