
23.10.2002, 18:24
|
|
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
отстой... чот я сеня злой какой-то.. ну это точняк - отстой.. =))
Слуш, а ты чо говоришь, что те 18 лет? ... типа для молодого это крута?? =) или что ты хошь показать??
=))) лажа..лажа..лажа.. сначала сделай чо-нить нормальное, а потом выкладывай.. =)
ЭКСПЕРИМЕНТАТОР, мля...
|