
23.10.2002, 18:09
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: последние деньги
Сообщений: 99
|
С моей точки зрения все - супер
Но! Представь что ты в нете не часто бываешь (а может на таких навороченых сайтах вообще небыл) как бы не растеряться в навигации...
Мой совет - пусть все элементы интерфейса более плавно появляются и исчезают (я имею ввиду подсказки). И может не такие резкие моргания.
|