Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2002, 18:09
FlashDay вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashDay Посетить домашнюю страницу FlashDay Найти все сообщения от FlashDay
  № 15  
FlashDay
 
Аватар для FlashDay

Регистрация: Oct 2002
Адрес: последние деньги
Сообщений: 99
Отправить сообщение для FlashDay с помощью ICQ
С моей точки зрения все - супер

Но! Представь что ты в нете не часто бываешь (а может на таких навороченых сайтах вообще небыл) как бы не растеряться в навигации...

Мой совет - пусть все элементы интерфейса более плавно появляются и исчезают (я имею ввиду подсказки). И может не такие резкие моргания.
__________________
www.flashday.ru