Тема
:
А че плюс не дали?
Показать сообщение отдельно
23.10.2002, 16:05
№
5
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Re: А че плюс не дали?
Цитата:
Оригинал написал(а) hellpioneer
А че плюс не дали?
Наверное IEXE не стоит этого.
Да, она не стоит.
А вот тебе за прямое оскорбление плюс.
__________________
Quality Stock Photos of: Wildlife, Ocean, Marine animals, Sharks, Dolphins etc.
УильямБрэдберри
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри
Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри
Найти все сообщения от УильямБрэдберри