Тема
:
Трехмерка :) - нужны отзывы.
Показать сообщение отдельно
23.10.2002, 15:24
№
11
Red Ink
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Цитата:
- Больше другой анимации...
Помоему больше анимации - это перебор.
Red Ink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Red Ink
Найти все сообщения от Red Ink