
23.10.2002, 15:19
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Kazan
Сообщений: 3
|
п'АМАГИТЕ ! ! ! Как мне загрузить из внешнего файла BinHEX !?
У меня есть файл с данными. Его надо загрузить в массив какой-нить... чтобы потом с ним работать.
Данные не текстовые ( var1=874&var2=787... и т.д. ). а двоичные ( фoЛ7%@"L<... и т.д):
|