Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2002, 14:25
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 10  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
- Может серый так сказать "подголубить"?

--> Может, может. Фон конечно сразу умирает, при загрузке сайта синий просто выбивает все серые переходы.. хотя,
может так и лучше ? В общем, нужно эксперементировать.

- Больше другой анимации...

--> Вчера пробовал.. выбивается вся стилистика. Единственные добавления которые смотрятся "в кассу" так это передвижение обьектов внутри пространства, но сама по себе эта фишка очень спорная