Тема
:
Трехмерка :) - нужны отзывы.
Показать сообщение отдельно
22.10.2002, 20:01
№
9
Herr Zerkin
Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
Ооочень понравилось!!!
Только подсказки сбили....думал меню выпадает так...
Как по мне так желательно чуть-чуть меньше вспышек...больше другой анимации...
__________________
o3e
ЖЖ
oz
4HQ
tx6
l
wn3
o-z
Herr Zerkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Herr Zerkin
Посетить домашнюю страницу Herr Zerkin
Найти все сообщения от Herr Zerkin