Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2002, 20:01
Herr Zerkin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Herr Zerkin Посетить домашнюю страницу Herr Zerkin Найти все сообщения от Herr Zerkin
  № 9  
Herr Zerkin
 
Аватар для Herr Zerkin

Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
Ооочень понравилось!!!
Только подсказки сбили....думал меню выпадает так...
Как по мне так желательно чуть-чуть меньше вспышек...больше другой анимации...
__________________
o3e ЖЖ oz 4HQ tx6 l wn3 o-z