
22.10.2002, 19:43
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
|
Не знаю, не знаю насчет собаки. Помоему эффект вписывается в общую стилистику сайта. "Помягче" может сделать, да и только.
Да нарисовано все классно...
Далее навигация. При такой идее и анимации трудно сделать навигацию предельно удобной. Все равно кто нибудь да пожалуется. Оставим ее , как уступку стилю.
Хотелось вот что отметить. Вначеле, при прелоадинге я вижу красивую серо-серебристую картинку, а потом посередине резко появляется голубая с синими оттенками. Во перых она темнее. Во вторых,прекрасный серый фон оттенен, он становится блеклым и не интересным. Может серый так сказать "подголубить"?
|