Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2002, 17:57
treamz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для treamz Посетить домашнюю страницу treamz Найти все сообщения от treamz
  № 6  
treamz
 
Аватар для treamz

Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
самая идея нормальная точнее нарисовано хорошо.... только вот стремно как то мигает монитор с собакой... не красиво точнее... подумай над этим эффектом и мне кажется что этот эффект brightnest'a используется везде может быть что нить другое придумать????


__________________
мое сокровенное здесь