Тема
:
А че плюс не дали?
Показать сообщение отдельно
22.10.2002, 17:52
№
2
RobinH
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
Давно ты на Factory-то работаешь ? Я помню вы в конце лета человека искали, у меня даже на собеседование приглашение было
но я не смог тогда встретится...
Как там дела ?
RobinH
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от RobinH