Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2002, 17:52
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 2  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
Давно ты на Factory-то работаешь ? Я помню вы в конце лета человека искали, у меня даже на собеседование приглашение было но я не смог тогда встретится...

Как там дела ?