Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2002, 16:39
RobinH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от RobinH
  № 5  
RobinH

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
Как раз сейчас над этим работаю - будет анимация Собачку конечно заставить ходить не смогу ( ) , но анимации добалю конечно.

Уффф.. только что работу смотрел заказчик - вроде одобрил