Тема
:
Трехмерка :) - нужны отзывы.
Показать сообщение отдельно
22.10.2002, 16:39
№
5
RobinH
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
Как раз сейчас над этим работаю - будет анимация
Собачку конечно заставить ходить не смогу (
) , но анимации добалю конечно.
Уффф.. только что работу смотрел заказчик - вроде одобрил
RobinH
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от RobinH