Тема
:
Оцените и посоветуйте PLZ... (18 лет)
Показать сообщение отдельно
22.10.2002, 02:20
№
15
realMakc
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 284
Цитата:
Оригинал написал(а) Herr Zerkin
причём тут "мне 18 лет"?
Я когда название топика прочёл, то подумал - это сайт до-18-не-входить... 13 ответов говорят, что маркетинговый трюк удался! Браво, СахуХ.
realMakc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для realMakc
Найти все сообщения от realMakc