
20.10.2002, 21:07
|
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
|
2Red Ink:
сделать классную работы в таком стиле только средствами флеша не реально
можно что-то среднее...но КЛАССНУЮ работу наврядли...
__________________
хорошо плачу талантам
|