
20.10.2002, 19:50
|
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
|
Открываем сайт.
А что собственно оценивать?
1.Пусто.
Это сайт или что? Или как...? Композиция ноль. Надо бы меню продумать. Бегущая лента посередине... Хуже растра еще мне не встречалось. И надпись "close" посередине висит...
2.Крикливо.
Красный, синий,зеленый, белый...это уж слишком. При этом я не понимаю, почему многие так любят использовать чистый цвет. Вы что все здесь Матиссы? У вас гениальное цветовосприятие? Или до миксера в панельке добираться лень? Ненавижу когда насилуют мои глаза!!!!!!!!!!!!
3.Криво.
Динамические поля часов, даты и.тд. стоят криво. Трудно выравнить?
4. Бегающая хрень.
Что это? Зачем?
5. Шрифт.
За 2 часа сайты не делаются...
|