Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2002, 18:56
SaxuX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SaxuX Посетить домашнюю страницу SaxuX Найти все сообщения от SaxuX
  № 10  
SaxuX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: WWW
Сообщений: 13
По умолчанию 2 miodesign

Слушай, ты из Второй Гимназии???!!!
Я тоже там учился.У нас классной Елена Василевна была!!!
Вот это да...
__________________
Ща как дам по организьму...