Тема
:
Оцените и посоветуйте PLZ... (18 лет)
Показать сообщение отдельно
20.10.2002, 18:56
№
10
SaxuX
Регистрация: Oct 2002
Адрес: WWW
Сообщений: 13
2 miodesign
Слушай, ты из Второй Гимназии???!!!
Я тоже там учился.У нас классной Елена Василевна была!!!
Вот это да...
__________________
Ща как дам по организьму...
SaxuX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SaxuX
Посетить домашнюю страницу SaxuX
Найти все сообщения от SaxuX