хая

Пасиба ребяты. цем

dio

- ага. С сюжетом байда. прос понимаш... Бесплатные проджи имеет смысл делать ровно до момента пропадения интереса.

а здесь все уже закожено, все понятно... - какой интерес?
C другой стороны - любой сюжет игрушки подобного свойства все равно выходит на стрельбу по разноскоростным целям. Так че - если смотреть в корень - это - концентрат игры, из которого все подготовительные действия удалены за ненадобностью

Удачи.