Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2002, 16:55
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 10  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
хая
Пасиба ребяты. цем
dio - ага. С сюжетом байда. прос понимаш... Бесплатные проджи имеет смысл делать ровно до момента пропадения интереса. а здесь все уже закожено, все понятно... - какой интерес?
C другой стороны - любой сюжет игрушки подобного свойства все равно выходит на стрельбу по разноскоростным целям. Так че - если смотреть в корень - это - концентрат игры, из которого все подготовительные действия удалены за ненадобностью
Удачи.