to Red Ink:
Что касается "highly experienced Web creators", то это я текст у одной студии скомуниздил.И решил не менять
А обрубок - это второе окно, через которое виден текст.
Только если текст короткий, то там ничего не видно.
"Медуза"- это часть композиции, один из моих любимых мотивов во всём клипе.
Спасибо за подробную критику
