Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2002, 15:48
Red Ink вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Red Ink Найти все сообщения от Red Ink
  № 5  
Red Ink

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Отправить сообщение для Red Ink с помощью ICQ
Как видно, это одна из первых работ.
Прелоадер симпатичный. Но почему выбор языка только после загрузки?
Навигация. Конечно интересно когда меню двигается, но это не прибавляет ему понятности. Буквы для обозначения разделов ни как подходят. Всегда надо подписывать разделы. Потом надо как то пытаться обозначить в каком разделе находится юзер - склероз вещь неприятная, но часто встречающаяся.
Далее... основное поле и что-то под ним. Назначение этого обрубка?
Тескт: Слишком много однообразного текста, глазу нужны ориентиры - абзаци, выделенные слова. И не пиши про "highly experienced Web creators"- ну смешно же...
Далее цвета: Красный черный - отлично. Но это слишком агрессивное сочетание. Его разбавить нужно. Твои оттенки розового и серого не подходят. Градиенты выглядят не красиво, неопрятно - срузу видно сколько времени ты занимаешся флешем. Учись работать с графической частью.
Да кстати, что за медуза внизу. Зачем?
Вообщем: Стандарная первая работа.
2 Novikoff. При наличии определенного мастерства, и без фотошопа можно хорошо рисовать во флеше. Как говорится было бы желание...