
20.10.2002, 15:39
|
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
|
вобщем совет такой...юзай фотошоп в связке с флешем и будет у тебя красивый сайт
а средствами только флеша вышло очень примитивно...но идея хорошая
__________________
хорошо плачу талантам
|