
19.10.2002, 03:27
|
|
|
[+ 1.11 03.08.2005]
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
|
Во первых. Мне не нравиться цвет фона прелоадера. Слишком уж яркий. Глаза режет.
Во-вторых. Ну это же Линкин Парк! Какие тут полдсолнухи?*
__________________
Правда - это то что мы стремимся сказать о других и боимся узнать о себе...
|