Тема: Вот Вам!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2002, 03:27
haik_vm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haik_vm Посетить домашнюю страницу haik_vm Найти все сообщения от haik_vm
  № 8  
haik_vm
[+ 1.11 03.08.2005]
 
Аватар для haik_vm

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tashkent
Сообщений: 92
Отправить сообщение для haik_vm с помощью ICQ
Во первых. Мне не нравиться цвет фона прелоадера. Слишком уж яркий. Глаза режет.
Во-вторых. Ну это же Линкин Парк! Какие тут полдсолнухи?*
__________________
Правда - это то что мы стремимся сказать о других и боимся узнать о себе...