Слушай! Я сам из Ташкента. И зря ты говоришь что у нас провайдеры больше 14 кб не дают. Я сижу на Osyo Express и поверь он мне даёт столько скорости сколько позволяет мне мой US robotics и моя 152 АТС. Больше физически не возможно.
Кстати Sarkor даёт не меньше. Про найтов говорить не буду.
Ну в принципе все остальные провайдеры полный отстой.. но всё же ночью вполне нормально даёт любой провайдер.
Ну даже для 14000 такая маленькая заставка маловата. В смысле что можно сделать и по навроченней.
Сайт я так и не посмотрел... не открывается...
Ну и ещё вот что. Для Perfectum Mobile(если это их сайт конечно) я думаю слишком простенькое интро.... Надо что нить поглобальней.. Так же и как их агрессивная реклама по всему Ташкенту.
Вобщем если нужна помощь и новые идеи относительно сайта - пиши, Буду рад помочь.
И пиши на e-mail. А то я на форум редко залазаю.
haik_vm@yahoo.com