
18.10.2002, 13:04
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Королёв
Сообщений: 735
|
любая модель сетевого взаимодействия это: клиент и сервер. клиента можно создать на Flash, а сервер придется писать на жаве, перле или Си++. а то что игра под LAN или Internet большой разницы нет, протокол TCP/IP один и тот же. . .
|