Спасибо за помощь!
Всё - буду ковырять, пока не заработает...
Мне просто хочется сделать оригинальный прелоадер для моего сайта. Кстати, вот его адрес:
www.cdma.uz
Может кто-нибудь предложит мне свой вариант заставки с прелоадером...
Заставка - простенькая, т.к. большинство Ташкентских провайдеров дают 14400 бод скорости - и мне нет смысла
делать "тяжелую" навороченную интро.
Petrolium