Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2002, 09:00
petrolium вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для petrolium Найти все сообщения от petrolium
  № 7  
petrolium

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 9
По умолчанию Реплай

Спасибо за помощь!

Всё - буду ковырять, пока не заработает...
Мне просто хочется сделать оригинальный прелоадер для моего сайта. Кстати, вот его адрес: www.cdma.uz

Может кто-нибудь предложит мне свой вариант заставки с прелоадером...

Заставка - простенькая, т.к. большинство Ташкентских провайдеров дают 14400 бод скорости - и мне нет смысла
делать "тяжелую" навороченную интро.

Petrolium