Тема
:
для игрушек
Показать сообщение отдельно
17.10.2002, 13:11
№
1
RamofSky
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина г.Киев
Сообщений: 1
для игрушек
Хочу сделать сетевую игруху (LAN),как?
RamofSky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RamofSky
Найти все сообщения от RamofSky