Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2002, 13:11
RamofSky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RamofSky Найти все сообщения от RamofSky
  № 1  
RamofSky

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Украина г.Киев
Сообщений: 1
По умолчанию для игрушек

Хочу сделать сетевую игруху (LAN),как?