Тема: digital.tallinn
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2002, 18:21
rey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rey Посетить домашнюю страницу rey Найти все сообщения от rey
  № 17  
rey

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 7
ну это-то самое простое в тэге BODY пишешь oncontextmenu="event.returnValue=0"

многие говорят нехорошо это... но все же