Тема: digital.tallinn
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2002, 04:55
fishOK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fishOK Посетить домашнюю страницу fishOK Найти все сообщения от fishOK
  № 13  
fishOK

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 1
Attention стильненько :) вопросик вот, к мэтрам...

натолкните на мысль, плиз
пишу тут интерфейсик к вебкамерам (штук пять), решил на флэше попробовать - и вроде все работает но есть ньюанс а вы, как я вижу решили его

ролик должен периодически подгружать картинку, и даже понятно как, но если делать через loadMovie("jpg") по таймеру - картинка грузится но мигает если использовать onEnterFrame - не грузится вообще ничего

заранее благодарен, Фиш