натолкните на мысль, плиз

пишу тут интерфейсик к вебкамерам (штук пять), решил на флэше попробовать - и вроде все работает но есть ньюанс

а вы, как я вижу решили его
ролик должен периодически подгружать картинку, и даже понятно как, но если делать через
loadMovie("jpg") по таймеру - картинка грузится но мигает

если использовать
onEnterFrame - не грузится вообще ничего
заранее благодарен, Фиш
