Тема
:
Flash ролик. Простенький.
Показать сообщение отдельно
15.10.2002, 21:24
№
6
macik
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
Очень, очень классно!!!
Одно только тяжелое до ужаса.
Я согласен музыка кайф!
У меня такой не скромный вопрос, а если я музыку возьму у тебя для своих нужд?
__________________
:::macik:::
macik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для macik
Посетить домашнюю страницу macik
Найти все сообщения от macik