Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2002, 21:24
macik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для macik Посетить домашнюю страницу macik Найти все сообщения от macik
  № 6  
macik

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 107
Отправить сообщение для macik с помощью ICQ
Очень, очень классно!!!
Одно только тяжелое до ужаса.
Я согласен музыка кайф!
У меня такой не скромный вопрос, а если я музыку возьму у тебя для своих нужд?
__________________
:::macik:::