Тема
:
Flash ролик. Простенький.
Показать сообщение отдельно
15.10.2002, 17:46
№
3
RobinH
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
2 treamz
Спасиб за отзыв !
...Я уж думал никто внимания не обратил - все настолько заняты оценкой неудачных "Родов" и обсуждением "Впаданий в детство" что времени чекнуть
мой микс просто нет
ПРиму к сведению замечания.
RobinH
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от RobinH