Тема: HTML и CSS
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2002, 02:36
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 8  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
Мудрый говорит: :0
1) Сайт делай для 800х600, т есть у тя основной тейбл 740х415.
2) все делай в таблицах, подкрепляя листочками стильными.
3) таблицы - если надо че-то мудренное не пользуйся обьеденением типа collspan, а пользуйся вкладыванием одной таблицы в одну, при этом не забывая параметры типа border cellspacing, sellpadding. не все сразу, а так аккурат, меееееедленно (с)Масяня. Шаг за шагом, за ступенью ступень.
save txt-reload-change txt-save-reload. И тогда все будет то, что надо!
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...