Тема: HTML и CSS
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2002, 18:09
Rubiroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rubiroid Посетить домашнюю страницу Rubiroid Найти все сообщения от Rubiroid
  № 6  
Rubiroid
 
Аватар для Rubiroid

Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Rubiroid с помощью ICQ
могу посоветовать две вещи:
1. позиционироват в таблицах...
2. установить прогу TopStyle 2.0 (обычно она идет вместе с HomeSite от Macromedia). Так там есть ограничения СSS для старых браузеров... ставишь ограничение и пишешь в СSS все, что можно ;)
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ