Тема: HTML и CSS
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2002, 16:49
sector24 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sector24 Найти все сообщения от sector24
  № 5  
sector24

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Спасибо за ответы. Если я выберу для позиционирования CSS, то какой схемой лучше будет пользоваться (нормальный поток, перемещаемые объекты, абсолютное позиционирование), я склоняюсь к схеме абсолютного позиционирования, это для размещения шапки, меню и т.д. Правильный ли это выбор?
И вообще присутствовали эти схемы позиционирования в более ранних версиях таблицах стилей (CCS1, CCS),
что бы не возникло проблем со старыми браузерами.