
14.10.2002, 16:49
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 8
|
Спасибо за ответы. Если я выберу для позиционирования CSS, то какой схемой лучше будет пользоваться (нормальный поток, перемещаемые объекты, абсолютное позиционирование), я склоняюсь к схеме абсолютного позиционирования, это для размещения шапки, меню и т.д. Правильный ли это выбор?
И вообще присутствовали эти схемы позиционирования в более ранних версиях таблицах стилей (CCS1, CCS),
что бы не возникло проблем со старыми браузерами.
|