
14.10.2002, 12:18
|
|
|
Old Wizard
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Beyond this World
Сообщений: 856
|
Таблицей проще, везде работает, но отображается только после полной загрузки таблицы (основной минус)
Стили можно оптом менять по всему сайту одним махом, но с совместимостью хуже (минус стилей)
Оптимальный вариант -- использовать и то и другое, предварительно подумав -- что в данный момент лучше, или сделать оба варианта и сравнить в ИЕ, НН, Опере, etc.
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили?
-------
Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга
| AW : ЖЖ | Er |
|