Тема: HTML и CSS
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2002, 23:17
sector24 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sector24 Найти все сообщения от sector24
  № 1  
sector24

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Question HTML и CSS

Здравствуйте уважаемые.
1. У меня такой вопрос. С помощью чего лучше верстать сайт, с помощью таблиц в HTML или с помошью CSS.

2. И ещё, часто встречаещь сайты ширина которых уже, чем ширина экрана, я так понимаю этот делается для того, что бы сайт нормально отображался при разных разрешениях? И есть ли какие то стандарты на ширину сайтов?