
13.10.2002, 23:17
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 8
|
HTML и CSS
Здравствуйте уважаемые.
1. У меня такой вопрос. С помощью чего лучше верстать сайт, с помощью таблиц в HTML или с помошью CSS.
2. И ещё, часто встречаещь сайты ширина которых уже, чем ширина экрана, я так понимаю этот делается для того, что бы сайт нормально отображался при разных разрешениях? И есть ли какие то стандарты на ширину сайтов?
|