Тема
:
Текст по русски не печатается! :((((
Показать сообщение отдельно
11.10.2002, 16:42
№
4
Serge24
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Уф, слава богу - заработало!
embed fonts - ставил - не помогало.
Я просто взял и новый файл сделал и из него html родил - все пашет. Был - неизвестный науке глюк...
Ужас какой-то - с такими глюками и башка съехать может...
__________________
- Мир вам всем -
-------------------
Serge24
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serge24
Посетить домашнюю страницу Serge24
Найти все сообщения от Serge24