Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2002, 16:42
Serge24 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Serge24 Посетить домашнюю страницу Serge24 Найти все сообщения от Serge24
  № 4  
Serge24

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Serge24 с помощью ICQ
По умолчанию Уф, слава богу - заработало!

embed fonts - ставил - не помогало.

Я просто взял и новый файл сделал и из него html родил - все пашет. Был - неизвестный науке глюк...

Ужас какой-то - с такими глюками и башка съехать может...
__________________
- Мир вам всем -
-------------------