Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2002, 14:34
lgb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lgb Найти все сообщения от lgb
  № 3  
lgb

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 26
А значок "embed fonts" - [...] - поставил? В IE 5 все вроде работает. Правда, шрифт пробовала кириллический.
__________________
лгб