Тема
:
Текст по русски не печатается! :((((
Показать сообщение отдельно
11.10.2002, 14:34
№
3
lgb
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 26
А значок "embed fonts" - [...] - поставил? В IE 5 все вроде работает. Правда, шрифт пробовала кириллический.
__________________
лгб
lgb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lgb
Найти все сообщения от lgb