Тема
:
Текст по русски не печатается! :((((
Показать сообщение отдельно
10.10.2002, 18:59
№
1
Serge24
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Текст по русски не печатается! :((((
Такая проблема:
Когда пытаюсь ввести в IE 6 в поле ввода флеш сайта что-то по русски - выходять козявки.
В Опере и Навигаторе все нормально.
Чего за кака?
Вот ссылка:
http://www.mbl-design.ru/stavka/index.htm
Очень надо!
__________________
- Мир вам всем -
-------------------
Последний раз редактировалось Serge24; 10.10.2002 в
19:06
.
Serge24
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serge24
Посетить домашнюю страницу Serge24
Найти все сообщения от Serge24