Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2002, 18:59
Serge24 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Serge24 Посетить домашнюю страницу Serge24 Найти все сообщения от Serge24
  № 1  
Serge24

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Отправить сообщение для Serge24 с помощью ICQ
Question Текст по русски не печатается! :((((

Такая проблема:

Когда пытаюсь ввести в IE 6 в поле ввода флеш сайта что-то по русски - выходять козявки.

В Опере и Навигаторе все нормально.

Чего за кака?

Вот ссылка: http://www.mbl-design.ru/stavka/index.htm

Очень надо!
__________________
- Мир вам всем -
-------------------


Последний раз редактировалось Serge24; 10.10.2002 в 19:06.