Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2002, 20:39
homeless вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для homeless Найти все сообщения от homeless
  № 3  
homeless

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Якутск
Сообщений: 5
Отправить сообщение для homeless с помощью ICQ
По умолчанию Еще

А на помещении скрипта должен файл быть формата SWF, просто GIF заменить на SWF? Или как?