Тема
:
Подскажите новичку, пожалуйста
Показать сообщение отдельно
08.10.2002, 20:39
№
3
homeless
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Якутск
Сообщений: 5
Еще
А на помещении скрипта должен файл быть формата SWF, просто GIF заменить на SWF? Или как?
homeless
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для homeless
Найти все сообщения от homeless