
08.10.2002, 19:56
|
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Якутск
Сообщений: 5
|
Подскажите новичку, пожалуйста
Флэшем начал заниматься недавно. Классная штука. Не то что GIF. Вот смотрю, на некоторых сайтах когда заходишь впервый раз на их сайт, летает по броузеру банер, с флэш анимацией, очень красиво. Когда работает скролл броузера она не исчезает. как это сделать? Подскажите пожалуйста? Что написать в HTML?
|