Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2002, 19:56
homeless вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для homeless Найти все сообщения от homeless
  № 1  
homeless

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Якутск
Сообщений: 5
Отправить сообщение для homeless с помощью ICQ
По умолчанию Подскажите новичку, пожалуйста

Флэшем начал заниматься недавно. Классная штука. Не то что GIF. Вот смотрю, на некоторых сайтах когда заходишь впервый раз на их сайт, летает по броузеру банер, с флэш анимацией, очень красиво. Когда работает скролл броузера она не исчезает. как это сделать? Подскажите пожалуйста? Что написать в HTML?