
08.10.2002, 12:10
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
|
Все налеплено как-то. ФПС наверно 12 из-за чего анимация дергается, в общем имхо первые шаги. На счет фона полностью согласен с Alex Wanderer. Надо еще работать.
__________________
Ops...
Последний раз редактировалось Alien Life Form; 08.10.2002 в 12:11.
|