Тема: BG ячейки
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2002, 08:08
HINT_man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HINT_man Найти все сообщения от HINT_man
  № 3  
HINT_man

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 9
Отправить сообщение для HINT_man с помощью ICQ
я говорил не про просто рисунок а background
так чтобы потом можно было печатать буковки в ячейке